AKSA APD110C для строительной площадки в Москве

Опираясь на многолетний опыт сотрудничества, к нам обратился наш постоянный заказчик, один из крупных игроков на рынке предоставления услуг по хранению данных и строительству современных и уникальных дата центров. На новом объекте строительства возникла потребность в резервном источнике электропитания на период отключения от городских сетей.

Не меняя своих предпочтений, заказчик остановил свой выбор на дизельной электростанции Турецкого производителя AKSA APD110C, на промышленном и надежном моторе Cummins, резервная мощность дизельной электростанции составила 110 кВА. Для снижения шумовой нагрузки на рядом расположенные офисные и жилые здания, данная станция поставлялась в шумозащитном кожухе с низко-шумным глушителем.

Для большей мобильности и удобства эксплуатации дизельная электростанция была смонтирована на мобильные шасси. Так же перед отгрузкой данный дизель-генератор был заправлен всеми рабочими жидкостями (масло и антифриз). Силами нашей сервисной службы были произведены дополнительные работы по модернизации электростанции.

Был установлен более функциональный контроллер Deep Sea 7320, позволяющий снимать больше информации и позволяющий мониторить работу электростанции, так же был уставлен, в замен штатного топливного датчика, новый датчик топлива позволяющий снимать и передавать на пульт диспетчера информацию о состоянии уровня топлива в баке.

Силами нашей компании была организованна доставка и разгрузка оборудования на объект заказчика.

Заправка электростанции AKSA APD 110C маслом и антифризом

AKSA APD110C для строительной площадки в Москве AKSA APD110C для строительной площадки в Москве AKSA APD110C для строительной площадки в Москве AKSA APD110C для строительной площадки в Москве AKSA APD110C для строительной площадки в Москве AKSA APD110C для строительной площадки в Москве