Поставка PRAMAC GSW110P для офисного здания в г.Грозном

Поставка PRAMAC GSW110P для офисного здания в г.Грозном
Модель: GSW110P в кожухе
Мощность: 100 кВт
Город:  Грозный
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,
С просьбой подобрать надежный резервный источник питания, для нового офисного здания, к нам обратился наш постоянный заказчик, одним из важных критериев выбора было наличие оборудования на складе и оперативная отгрузка его после оплаты.

Опираясь на прошлые поставки, заказчику была предложена дизельная электростанция итальянского производителя PRAMAC GSW110P, на промышленном и надежном моторе Perkins 1104C-44TAG2, мощность установки составила 110 кВА.

Для снижения шумовой нагрузки станция поставлялась в шумозащитном кожухе, так же в комплект поставки вошел заводской автоматический коммутатор нагрузки, для автоматического включения дизельной электростанции при пропаже городской сети. Перед отгрузкой, станция была проверена на уровни технических жидкостей и был произведен тестовый запуск. 

Так же по просьбе заказчика нами была организованна доставка оборудования до объекта.
Все оборудование было доставлено в заранее оговоренные сроки. 

Поставка PRAMAC GSW110P для офисного здания в г.Грозном Поставка PRAMAC GSW110P для офисного здания в г.Грозном Поставка PRAMAC GSW110P для офисного здания в г.Грозном Поставка PRAMAC GSW110P для офисного здания в г.Грозном Поставка PRAMAC GSW110P для офисного здания в г.Грозном Поставка PRAMAC GSW110P для офисного здания в г.Грозном